,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Когда вашего стрессового мяча нет рядом, и у вас не так много свободного времени, есть другие способы помочь вам сохранять спокойствие. Мы займем всего минуту, чтобы представить вам некоторые из самых причудливых, но самых простых способов справиться со стрессом.   материалы сайта

Простые способы справиться со стрессом

 Доводилось ли вам когда-нибудь ломать голову, как перейти на более доверительный уровень общения с интересным (или нужным) вам человеком? Лично я терпеть не могу светские беседы ни о чём. Нахожу их откровенно скучными.

«И какая там погода? Всё ещё сыро и холодно?» Кажется, даже писать о таком вредно для мозга.

Как заинтересовать любого собеседника и вызвать доверие

 У тебя есть цель, но нет понимания, как ее достичь? Специалисты рассказывают о лайфхаках, которые могут помочь в сложной ситуации.

Эффективные способы достижения цели

 Вы слышали о таком явлении, как эффект дверного проема? Объясним проще: бывало ли у вас такое, что вы заходили в комнату и тут же забывали, зачем пришли? Уверены, что да, ведь подобными «провалами в памяти» страдают очень многие люди. Но вот то, что они списывают это на простую забывчивость — неправильно.

На самом деле, эффект дверного проема куда более интересное психологическое явление. Предлагаем вам узнать о нем подробнее.

Эффект дверного проема, или Почему мы забываем, зачем пришли