,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

Грузинская кухня настолько многогранна, что среди множества разнообразных блюд каждый найдёт что-то для себя. Мясо, овощи, выпечка, приправленные сушёными травами и пряными специями – то без чего не обходится ни один грузинский стол. К тому же, большая часть кавказкой еды уже давным-давно завоевала сердца наших хозяек, которые с удовольствием готовят хачапури, хинкали и фалафель.

Блюда грузинской кухни, завоевавшие сердца наших хозяек

Духовка — гениальное изобретение человечества, потому что в ней можно с легкостью приготовить много сытных блюд. Мы собрали несколько рецептов аппетитных запеканок, которые домашние будут просить вас приготовить снова и снова.

Рецепты очень вкусных и простых запеканок

 За окном отличная погода, а значит самое время задуматься о жарке мяса. При этом, если шашлык на старом-добром маринаде уже успел приесться, то можно попробовать реализовать один узбекский рецепт шашлыка на воде. Мясо после него получается исключительно вкусным, сочным и мягким. А самое главное, что приготовить блюда по данному рецепту не составит труда даже у новичка кулинарного дела!

Узбекский рецепт сочного шашлыка

 Фрикадельки — это здорово. Но фрикадельки от ИКЕА — это просто находка! Те, кто их пробовал хотя бы раз, уже не забудет. А у тех, кому раньше не доводилось отужинать этими божественными мясными кусочками, появился шанс наконец-то их продегустировать. И что самое важное — не нарушая при этом режим самоизоляции.

IKEA раскрыла рецепт своих фирменных фрикаделек

Следить за фигурой не значит постоянно отказывать себе в гастрономическом удовольствии. В доказательство тому – наша подборка простых и вкусных блюд итальянской кухни.

Рецепты итальянских блюд для тех, кто следит за своим весом

5 изменённых Новогодних блюд

Если вы любите традиции Новогоднего стола, но хотите хоть немного привнести в него разнообразие, внизу представлены пять рецептов классических новогодних блюд с некоторыми неклассическими ингредиентами.

 Каждая уважающая себя хозяйка с приходом праздника стремится удивить и порадовать вкусными блюдами не только своих домочадцев, а и внезапно нагрянувших гостей. Пасха не стала исключением. Этот светлый воскресный день для многих является особенным, поэтому большинство людей во всём мире помимо того, что они чтут традиции, уделяют пристальное внимание пасхальному меню, заранее продумывая праздничный стол.

Рецепты блюд для пасхального стола