,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

Самолет рейса U1678 авиакомпании «Уральские авиалинии» вылетел из московского аэропорта Жуковский, когда в него попала стая птиц. Герой-пилот Дамир Юсупов посадил самолет на кукурузном поле, сохранив жизнь всем его пассажирам. СМИ сообщают, что один из двигателей загорелся, а другой заглох.

Аварийное приземление пассажирского самолета А321 в фотографиях

 Как нет предела совершенству, так и полет изобретательской мысли не остановить, особенно в желании покорить небо. На чем только люди ни летали… Вот лишь пять сумасшедших идей авиаконструкторов, которые, несмотря на абсурдность, нашли свое реальное воплощение, — от бескрылых до надувных.

Самые странные самолеты в истории авиации

 Южная столица Киргизии. Что можно делать в городе, название которого переводится, как «плов»? Отправиться в столовую? Обязательно. Но, признаться, интересовало нас совершенно другое место...

Прогулка по кладбищу советских самолётов

 Переосмысление философии комфорта» — возможно, вам кажется, что это очередной рекламный слоган. Но те решения, которые я увидел в новом эконом-классе Qatar Airways, однозначно устанавливают новые тренды в индустрии. С одной стороны, в условиях высокой конкуренции, сложно удивить требовательного пассажира, представляя новый салон бизнес-класса. Но еще сложнее предложить что-то принципиально новое в эконом-классе.

Эконом класс в самолетах Qatar Airways

 ВВС России пока только начинает осваивать истребители пятого поколения: сегодня основу сил составляют машины, уже показавшие себя в разных точках мира. Некоторые из машин до сих пор показывают впечатляющие результаты, с их силой считаются и западные эксперты.

Самые грозные самолеты российской армии

 Таинственные исчезновения происходят не только на земле. Историй о том, как пропали воздушные суда, так никогда и не коснувшись посадочной полосы, немало. «Спокойной ночи, MH370»…

«Спокойной ночи, малайзийский три семь ноль»: рейс 370 Malaysia Airlines

Таинственно исчезнувшие самолеты

 Каждая авиакомпания стремится сделать полеты на своих самолетах настолько комфортными, насколько это вообще возможно. При этом существует немало услуг, оказываемых авиаперевозчиком на рейсе, о которые не догадывается большинство людей, даже из числа тех, что отваживаются время от времени отправиться в путешествие на «железной птице».

Услуги авиакомпаний, о которых знают далеко не все пассажиры