,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

Гигантский двухпалубный лайнер Эйрбас A380 — это самый большой пассажирский самолет за всю историю мировой авиации, его максимальная вместимость 853 пассажира в одноклассовой компоновке. Первый экземпляр передан заказчику в 2007 году, на сегодня построено более 110 машин! Сегодня я хочу показать сборочную линию А380 на заводе в Тулузе, масштабы и размеры увиденного впечатляют.

Процесс производства самого большого в мире пассажирского самолета

 Российский стелс-хищник 5-го поколения вызывал серьезный прилив уважения американских военных экспертов. И без того великолепный Су-57 получит гиперзвуковую ракету, аналогичную американскому современному комплексу «Кинжал».

Самолет, который уважают американцы

 Россия и Китай сегодня активно налаживают научное и техническое сотрудничество. Если все пойдет по плану, то уже в следующие 10 лет в небо поднимется новейший сверхбольшой пассажирский самолет. Лайнер обещает стать настоящим ноу-хау в области гражданской авиации, а также символом успешного партнерства двух стран. Машина будет брать на борт сотни человек и преодолевать трансконтинентальные расстояния.

Россия и Китай строят один из самых больших в мире лайнеров

 

 Обычный Boeing 787 может принять на борт от 240 до 335 пассажиров. Но только не Boeing 787 с маркировкой VVIP. В нем лишь 30 посадочных мест. Само собой, чартерными рейсами он не летает. Самолет сдается в аренду за 25 тысяч долларов… в час. То есть путешествие из Лондона в Нью-Йорк обойдется примерно в 206 тысяч. Безумие, но только не для тех, кто привык жить в роскоши. Изнутри это воздушное судно легко перепутать с элитным пентхаусом. Говорят, даже самолет президента США меркнет по сравнению с VVIP B787 Dream Jet.

Пентхаус на борту лайнера за 25 000 долларов в час

 Авиация стала основой современной войны. Неудивительно, что государства готовы платить за технологию огромные деньги. Истребители 5-го поколения выходят по весу почти дороже золота

Самые дорогостоящие истребители