,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Snatch

Посмотрите на Чаудера – это большой пушистый песик, который больше похож на плюшевого мишку, чем на собаку. Если хотите посмотреть больше фоточек, вот его инстаграм – @chowderthebeardog.

Чау-чау – одна из древнейших пород собак, о которой в Китае знали еще 2 тысячи лет назад. Считается, что это помесь волка, мастифа и шпица.

Собака больше похожа на плюшевого медведя

 Биолог-бихевиорист Франс де Ваал утверждает, что люди склонны судить о животных сквозь призму собственных представлений об интеллекте и потому часто ошибаются. Долгое время многие ученые с ним были согласны, потому что простого способа оценить интеллектуальный уровень породы собак не существует. Проблему решил в 1990-м году психолог Стэнли Корен, проведя масштабное исследование практически всех пород. В первую категорию исследователь выделил собак с превосходными способностями к обучению: они понимают команды менее чем за 5 повторений, а исполнение команды с первого раза возможно в 95% случаев.

Самые умные породы собак по словам ученых

 Что может быть милее, чем младенец, который играет со щенком. Если у вас есть и ребенок, и собака, то наверное вам приходится непросто. Но, думаем, вы согласитесь, что наблюдать за их дружным и искренним союзом совершенно бесценно. Исследования показали, что у детей, которые растут вместе с животными меньше вероятность появления аллергий. К тому же, жизнь с собакой помогает им быстрее развивать эмпатию и невербальную коммуникацию. Эта фотоподборка – живое доказательство того, что детям действительно нужна собака.

Фотографии, которые доказывают – вашему ребенку точно нужна собака