,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 По правде говоря, мы все знаем таких людей. Сначала они заявляют, что и лапы собаки не будет в их доме, а затем устраиваются с питомцем на кровати, чтобы было уютнее и теплее. Или сначала грозятся уйти из дома, как только в нем заведется кошка, а затем каждое утро расчесывают шерстку своей пушистой принцессы.

Что ж, очевидно, у домашних милашек есть суперспособность очаровывать каждого, кто их увидит.
AdMe.ru рад представить вам 20 человек, которые забыли свои прежние убеждения и без памяти влюбились в своих питомцев.

20. «Папа не хотел собаку. Та самая собака и папа»

 Очень часто размер собак напрямую связывают с их характером. Как следствие, многие считают, что большая собака непременно злобная и агрессивная. Опытные собаководы уже давно развеяли эту легенду – весь вопрос в том, как собака воспитывается. Даже очень мелкая собака может вырасти злой фурией, а огромный пес будет добрейшим существом.

Мифы о больших собаках

 Вы никогда не задумывались о том, почему маленькие щеночки такие милые, а собаки постарше уже не кажутся такими привлекательными? Американские ученые вплотную занялись этим вопросом и выяснили, в каком возрасте щенки вызывают наибольшее умиление. И это напрямую связано с их выживанием.

Учёные определили возраст максимальной миловидности щенков

 Талантливый пес по кличке Хантер живет в Канаде, в городе Эдмонтон, профессионально занимается искусством и зарабатывает на этом неплохие деньги. Да, да, вы не ослышались, он действительно рисует. Картины Хантера покупают люди со всего мира по 50 долларов (больше 3 тысяч рублей) за штуку. Как же хозяевам удалось научить собаку овладеть кистью и сколько они уже заработали на творчестве своего домашнего питомца, читайте в нашем материале.

Пес из Канады зарабатывает деньги на собственных картинах

Профессиональный фотограф Алисия Змысловская является одни из мастеров портретной съёмки собак. Отношение к собакам в полном восхищении и любви чувствуется в каждом снимке. Использование объективов Canon 70-200mm, 85mm и 50mm даёт возможность насладиться полной гармонией высококачественных снимков потрясающих фотографий. Работы польского фотографа не раз получали главные призы различных европейских и мировых конкурсов.

Алисия Змысловска

 Собаки являются привлекательными компаньонами, но если вы склонны к аллергии, то, возможно, старались изо всех сил избегать домашних животных в прошлом. Тем не менее, есть много пород собак, которые гипоаллергенны — то есть они вряд ли вызовут аллергическую реакцию. Ни одна собака не является на 100% безопасной для всех людей с аллергией, но эти породы являются одними из наименее рискованных.

Породы собак, которые наиболее подходят людям с аллергией

 Собаки верные друзья человека, но так было далеко не всегда. 10 000 лет назад планету населяли их далекие предки: встречу с громадной, вооруженной клыками и когтями медведесобакой не назвал бы дружеской ни один любитель дикой природы.

Собаки 10 тысяч лет назад