,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Хитрости бывалых мастеров пригодятся каждому, кто хоть раз держал в руках инструмент. Небольшие уловки, пришедшие с опытом, помогают работать гораздо быстрее и эффективнее.

Полезные хитрости на каждый день

 Ожоги, порезы, синяки, головная боль — все это нередко случается с любым человеком. Современная медицина творит чудеса, излечивая многие несерьезные нарушения здоровья в максимально короткие сроки. Но что делать, если под рукой нет ни мази, ни лекарств? В таком случае можно попробовать советы, которые проверены опытным путем и точно помогут чувствовать себя лучше.

9 полезных советов на все случаи жизни

 Знаменитая цитата Нельсона Манделы звучит так: «Обижаться – это как выпить яд и ждать, что от него умрут твои враги». Хотя многие семейные конфликты действительно имеют серьёзные основания, большинство всё-таки вызваны простой обидой на бесчувственность, на несправедливое или безответственное поведение.

Мудрые способы справиться с конфликтами в семье

 Наш дом, как известно, наша крепость. Чаще всего крепостью является квартира, но и она нуждается в постоянном контроле безопасности. В идеале нужно создать несколько уровней защиты, помогающих задержать потенциальных взломщиков и недоброжелателей. Эксперты называют девять основных вещей, на которые следует обратить внимание.

Как обеспечить безопасность квартиры

 С одной стороны, со сном зимой нет никаких проблем: ему способствуют теплые одеяла и короткий световой день. Но не всем удается сладко спать в холодное время года, и если ты из этих людей, читай дальше, чтобы узнать, как наладить ночной отдых.

7 советов, чтобы улучшить сон в холодное время года