,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 В СССР слушали больше заграничных мелодий, чем многим вспоминаются сейчас. Одни проникали в рамках официальной дружбы народов, другие – с иностранными фильмами (прошедшими строгую отборочную комиссию), третьи завозили из командировок на пластинках и кассетах и переписывали друг у друга.

Заграничные песни, которые стали хитами в СССР

 Советский Союз на протяжении всего своего существования постоянно склонялся с реализации крупномасштабных проектов, которые должны были подтверждать статус сверхдержавы. И многие из них действительно были успешно воплощены в жизнь. Однако есть и немало таких, на чье строительство были потрачены колоссальные деньги, вот только они не были реализованы по разным причинам: одни оказались слишком сложными для воплощения в жизнь, а другие были начаты, но закончить их не смогли. Вашему вниманию несколько советских мегапроектов, которые, несмотря на вложенные усилия и финансы, остались незавершенными.

Мегапроекты СССР, которые остались незавершенными

 Осталась неделя до Нового года. Это значит, что можно не спешить, подождать пару дней, а затем судорожно затариваться подарками для близких. Такое же настроение было и у жителей Москвы 60-х годов. Только посмотрите, как ваши родители, бабули и дедули готовились к этому торжеству. Вот 8 снимков, по которым можно прочувствовать эту советскую праздничную атмосферу. То, что нужно в 2020 году, когда не особо потолкаешься в очереди. Snatch

Фоторепортаж: как советские люди готовились к Новому году