,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

Лучший город в миреСамый богатый участник президентской гонки США-2020, разумеется, сидит в Белом доме. Сколько денег у тех, кто намерен сместить его в следующем году? Все знают, что Дональд Трамп богат. А насколько богаты люди, которые хотят посоревноваться с ним за пост президента? Forbes подсчитал финансовое состояние участников президентской гонки-2020.

 Если не знать, кто такой Андре Раш, то последнее, что могло бы прийти в голову при первой встрече с ним, так это его принадлежность к миру кулинарии. Больше всего он внешне напоминает титулованного спортсмена, занимающегося бодибилдингом, но уж никак не повара, который может за считанные минуты приготовить изысканное блюдо

Предлагаем узнать, кто же такой Андре Раш и как он стал внештатным шеф-поваром Белого дома.

Андре Раш: мускулистый шеф-повар Белого дома

 
Очень часто, говоря о цензуре, подразумевают тотальный контроль, которому подвергались практически все произведения в Советском Союзе. Однако стоит вспомнить и о том, что воздействию цензуры подвергалось искусство и в других странах. Соединенные Штаты Америки являются одной из самых демократичных стран, однако и здесь присутствовал жёсткий контроль.

В разное время в США беспощадно запрещали, резали и фактически портили многие известные фильмы.
Фильмы, которые запретила цензура США

Фильмы, которые запретила цензура США

 132 года назад, 28 октября 1886 года, народ Франции подарил США знаменитую статую Свободы, которую по приказу президента Гровера Кливленда установили в бухте Нью-Йорка. «Леди Либерти» успела немало повидать за свои 132 года.

 Все мы хорошо знаем, что в сферу интересов мафии входят торговля наркотиками и оружием, проституция и контрабанда. Однако преступный мир более многогранен, чем мы можем себе это представит. Это звучит странно, но мусорный бизнес также является крупным источником обогащения мафиозных семей.

Мусорный бизнес американской мафии