,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Интересная подборка автомобильных аварий прошлого, произошедших в Америке в 1930—1950 годах. Раритетные автомобили, окружающая обстановка и люди хорошо передают атмосферу того времени. Фотографии из архива Бостонской общественной библиотеки.

Фото подборка аварий на дорогах Америки в 1930—1950 годах

 На противоположных концах Калифорнии вспыхивают два гигантских пожара, в том числе пламя бушует на севере. Пожар теперь является одним из самых смертоносных и наиболее разрушительных в истории государства. Фото: REUTERS.

Калифорния в огне

 Заброшенные места всегда привлекают исследователей своей неповторимой аурой. И если вы думаете, что заброшенные заводы и фабрики есть только в России, то заблуждаетесь.

Сегодня заброшенные автозаводы, электростанции и промышленные предприятия в США и Канаде.

Заброшенная объекты США

 «Жил грешно и умер смешно» — эту краткую эпитафию, приписываемую русскому поэту Ивану Баркову, вполне можно выбить на надгробии депутата в законодательную ассамблею штата Невада Дэннису Хофу (Dennis Hof). Профессиональный сутенер, владелец нескольких популярных борделей, писатель и просто славный малый, Дэннис не успел принести благо штату и даже не узнал о том, что победил на выборах, так как умер за месяц до оглашения их результатов.

Мертвый владелец борделей победил на выборах в Неваде

 Война — прибыльный бизнес. И частные лица хотят зарабатывать деньги точно так же, как и настоящие государства. Во многих странах работа частных армий вполне допускается законом: США, к примеру, активно используют целый список ЧВС для решения насущных проблем. Профессионализм, опыт, передовое снаряжение и полное отсутствие проблем с ограничителями. Наемных солдат не остановит ничего — лишь бы деньги платили.

Наемные армии, которые воюют за США