,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Ну вот скоро Новый год и ещё два месяца зимы. Но наступающий праздник, должен подарить нам именно новогоднее настроение. Я желаю Вам ощутить его целиком во всех его проявлениях. И Нам ничего придумывать не надо, только поверить в чудо Новогодней ночи и собраться за семейным столом. Ведь семья и близкие рядом это уже многое в составляющей Новогоднего торжества. А после курантов возвещающий 2019 год можно превратить свои новогодние каникулы в великолепное зимнее путешествие в страну доброй сказки. С Новым годом и всего самого наилучшего!

Новогоднее настроение на фотографиях и в стихах

 Иногда, когда мы берём фотоаппарат или телефон с камерой с собой и конечно не думаем, что при съёмки получим шедевр фотографического искусства. Потому, что многие из нас не являются профессионалами. Но в жизни существуют множество случайных фотографий, которые наполняют нашу жизнь позитивом или просто хорошим настроением. Случайные снимки иногда нравятся всё больше, потому что показывают очень смешные моменты в различных ситуациях. В эту подборку позитива и хорошего настроения мы вложили как случайные снимки, так и постановочные. А разбираться в том, где что и как сделано это уже вам дорогие друзья. А может не на надо выяснять и просто улыбнуться при просмотре?

ФОТОПРИКОЛ 7

 Компания Red Bull известна своими энергетическими напитками и спонсорством экстремальных спортивных состязаний. А еще она известна самыми лучшими и стильными фотографиями с мест событий

Лучшие снимки от Red Bull 2018

 

 Когда проходит эпоха, то наступает новая. Но интерес прошлых мгновений жизни никуда не уходит. Моменты и события исторического прошлого есть на фотографиях. Которые мы сейчас посмотрим. И так начинаем..

Первый в истории конкурс красоты, Бельгия, 1888 год.

История момента в фотографии. Листаем фото-историю

 

 Все знают Стэнли Кубрика как выдающегося режиссёра и гениального сценариста. Он обогатил американский и мировой кинематограф своими новыми идеями и гениальными работами в кино, где каждый фильм становился шедевром и вехой в истории человечества в рамках искусства создания киноработ. Но мало кто знает, что его талант был раскрыт уже в 17 лет. Он делал фотографии в которых было больше чем просто фотографический снимок. В его работах была жизнь во всех её проявлениях застывшая в мгновении городских улиц и человеческих судеб.

Потрясающие кадры Стэнли Кубрика

 Подборка самых ярких фотографий столкновения антиправительственных демонстрантов с полицией.

Протесты во Франции в фотографиях

 С изобретением дронов появилась потрясающая возможность творить в фотографическом искусстве настоящие шедевры. И тот самый креатив фотографии имеет уже реальное качественное воплощение в необычной фотографии. Айдин Байыкташ профессионал своего дела и решил сделать из своего видения на снимки фотографий городского пейзажа настоящие произведения искусство. Его "изгиб" фотографий породил новый жанр в профессиональном уровне фотографического искусство. Иногда кажется, что мы снова попали в мир культового фильма "Начало". И так приступаем к просмотру.

Родной Стамбул стал первой серией фотоснимков.

"Прогиб фотографий" во взгляде фотокамеры турецкого фотографа