,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 

Если и стоит что-то хранить, то это воспоминания. Во всяком случае, так считает Christoffer Relander, которые совершил настоящий переворот в фотографии, используя двойную экспозицию.

Он «помещает» миниатюрные пейзажи в банки, словно загоняя мир в миниатюрную капсулу времени. Получается просто восхитительно!

По материалам mymodernmet.com

Christoffer Relanderсчитает, что  совершил настоящий переворот в фотографии, используя двойную экспозицию.

Фотограф Карен Мэри признается, что диснеевские принцессы всегда вызывали в ней теплые чувства, которые вдохновили ее сфотографировать новорожденных девочек в образах сказочных принцесс. «У меня две дочери. Одной 12, другой 10 лет. Они уже взрослые, а я так скучаю по тому времени, когда они были грудничками», — делится фотограф. Приготовьтесь, вас ждут максимально милые кадры!

Очаровательные крошки в образах Диснеевских принцесс

 

Подборка фотографий, сделанных в разных уголках мира за последние несколько недель.

Новости на фотографиях

 

Фотография как искусство отображения мгновений нашей жизни. Поэтому снимки бывают разные по цвету, по теме и по настроению. Поэтому мы любим смотреть на фотографию и видеть весь разнообразный и прекрасный Мир во всех его проявлениях. Продолжаем публиковать очередную подборку фотографий, собранную на страницах «мировой паутины». Желаем как всегда приятного просмотра.

Фотография как искусство отображения мгновений нашей жизни

 

20 апреля ноября ракета-носитель «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-04» с новым экипажем Международной космической станции (МКС) отправились с Байконура. Красивые снимки со старта.

Фотографии со старта космического корабля «Союз МС-04»