,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

29.09.2016
БОЛЬШЕ, ЧЕМ ФОТО
29.09.2016

 Аманда Тромп доказала на своем примере, что дружба между животным и человеком существует. Девушку и ее пса Кайро связывает многое. Они неразлучны, всегда появляются вместе. Аманда спасла собаку от голодной смерти, а хаски, в свою очередь, спас ее от отношений, которые разрушали девушку изнутри. 

Больше, чем фото

 

Человек всегда пытался найти богов и демонов там, где их просто нет. Чаще всего, он обращал лицо к небу: мерцающие далеким светом созвездия формировались в человеческом сознании в горных львов, стрельцов и русалок.

Сейчас же, несмотря на то, что все мы живем в 21 веке, многие по-прежнему пытаются обнаружить доказательства внеземного вмешательства на снимках, которые передают на землю космические телескопы. Всмотритесь внимательно — может, и вам кажется, что на этих фотографиях скрыто большее?

Самые странные фотографии из далекого космоса

 Клэр Дропперт (Claire Droppert), независимый фотограф и графический дизайнер из Нидерландов, работая над проектом под названием «Гравитация», создала серию фотографий, в которых она представляет элементы в их естественной среде обитания в моменты нулевой гравитации. Вторая серия из этого проекта — Flower Power, ее интерпретация на тему как природные элементы земли, ветра и цветов переплетаются между собой. По словам Клэр, серия снимков наглядно демонстрирует, как ключевые элементы могут помочь создать особый образ красоты свободных форм.

 

Это победители престижного конкурса на лучшую фотографию дикой природы 2016, который проходил в Лондоне — Wildlife Photographer of the Year.

Победители конкурса фотографий дикой природы 2016

 

270 тысяч фотографий-претендентов, 38 тысяч фотографов, 150 стран мира. Один победитель

Победители международного конкурса EyeEm Photography Awards 2016