,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Быть судьей – это явно задача не из легких. Перед тем, как впервые войти в зал суда, этим поборникам справедливости приходится пройти многолетнее обучение, что, в прочем, никак не отменяет того факта, что некоторые ситуации и прецеденты запросто могут преподнести сюрприз и сломать мозг даже самому опытному и подготовленному служителю Фемиды.

Преступление и наказание. Парочка «юридических шедевров» от судей, которые креативно подошли к восстановлению справедливости

 Время от времени у всех нас бывают плохие дни. По нашим данным, эти дни обычно по понедельникам, вторникам и средам. Но мы верим, что этот мир станет ярче после того, как вы прочтете эту статью. Взгляните на приведенные ниже фотографии. Мы собрали фотографии, которые заставят мир улыбнуться.

Эти фотографии заставят вас улыбнуться

 

 Когда он читал монологи про «раков больших, но по 5» или про грузина Аваза, огромные залы полные зрителей взрывались от хохота. Он прославил монологи Жванецкого на всю огромную страну, а в 1970-х никому не известная тогда Алла Пугачёва выступала «на разогреве» перед выходом на сцену Карцева и Ильченко. 2 октября умер прекрасный актёр, создатель абсурдного юмора Роман Карцев. Мы собрали самые яркие фразы из прочитанных им монологов.

Самые яркие фразы из монологов Романа Карцева