,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Бреннан Жак преподает в седьмых и восьмых классах в государственной школе Уитли в Тримее, штат Новый Орлеан. И у него есть вполне конкретная миссия — дети должны узнавать правду о наркотиках прежде, чем все зайдет слишком далеко. Бреннан говорит, что если вы имеете дело с наркотиками, то не становитесь успешными миллионерами. Тут всего два пути — в тюрьму или в морг.

Как бывший наркодилер стал педагогом

 История Второй мировой войны до сих пор полна загадок, хотя тему эту постоянно исследуют историки всего мира. Но, судя по всему, прошедшие 70 лет только добавили ученым работы: чем больше информации, тем больше загадок, объяснения которым найти не может никто.

Загадки Второй мировой войны

 Эти яркие небоскребы в виде деревьев расположены в курортном местечке Санья на юге Китая. Они смотрятся весьма эффектно как снаружи, так и внутри, а еще с их балконов открывается невероятно красивый пейзаж. В народе здания прозвали «Дома-деревья», и уже сейчас, спустя всего два-три года после строительства, вокруг них ходят странные слухи, приводящие в недоумение туристов.

Оригинальные дома-деревья в Китае

 Сегодня котики, кажется, полностью заполонили интернет и чуть ли не любое видео с кошкой или котенком вызывает неизменное любопытство и ажиотаж. Несмотря на свою дерзость и своенравность, коты и кошки стали любимцами в домах миллионов домов. Представить, что к этим питомцам будут относиться сейчас так же, как и в Средние века — сжигать их, забивать камнями и устраивать настоящую охоту на них — практически невозможно. Так за что же котиков не любили в Средневековье?

За что котов не любили в Средневековье?

Александр Кокорин и Павел Мамаев — не первые звезды футбола, оказавшиеся под стражей. Мы вспомнили других знаменитых спортсменов с судимостями.

Футболисты, которые побывали за решеткой

 Кэтрин Зета-Джонс пригласила поклонников в свои роскошные апартаменты в Нью-Йорке. 49-летняя актриса с удовольствием показывает СМИ свой дом, радуя фанатов и любителей дизайна фотографиями изысканных интерьеров. Из ее апартаментов с огромной террасой на крыше и морем розовых орхидей открывается невероятный вид на самое сердце Нью-Йорка. Спальня Кэтрин оформлена бело-синим фарфором, а в коридорах можно проводить показы мод.

Интерьер дома Кэтрин Зеты-Джонс