,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 В это трудно поверить, но эта сногcшибательная модель — на самом деле бабушка! У нее действительно две очаровательные внучки, но как же трудно назвать эту даму бабушкой. Жаклин 47 лет, у нее суперпопулярный аккаунт в Инстаграме, а ее невероятно стильные фотографии восхищают людей со всего мира.

Жаклин (Zaklina) со своими внучками. Фото: Instagram / @realfashionist

 Вспомнили киноработы, которые стали последними для легендарных советских артистов.

Последние роли легендарных советских актеров

 Медицина не стоит на месте, и в наше время врачи умеют диагностировать даже заболевания, которыми страдают, например, только пять человек на всей планете. Что особенно удивительно, современный уровень медицины и науки позволяет проводить диагностику давно уже умерших людей. Порой посмертная диагностика открывает нам жизнь и смерть знаменитостей прошлого в радикально новом свете.

Болезни знаменитостей прошлого

 Когда камера оказывается в руках профессионала, на выходе мы имеем действительно красивые фотографии. Если профессионал при этом еще оказывается под водой, то кадры могут быть даже более удивительными. Но редко мы можем увидеть происходящее и под водой, и над водой одновременно. Данные 10 полуподводных снимков создают совершенно уникальный эффект присутствия.

Уникальные полуподводные фотографии

 Вот уже 10 лет в Санкт-Петербурге работает благотворительный фонд «Доброта». Единственный участник этого фонда — Галина Ивановна Яковлева. Женщина водит белый фургончик, сама загружает их едой и продуктами, доставляя их от поставщиков к инвалидам на окраинах города. И всю эту работу она проделывает регулярно, несмотря на то, что самой Галине Ивановне 80 лет и что она сама инвалид.

80-летняя блокадница из Санкт-Петербурга помогает одиноким инвалидам

 Дагни Карлссон из Швеции – пожалуй, самая великовозрастная женщина-блогер в мире. Сейчас ей – 106. Назвать «старой» эту позитивную и современную особу даже язык не повернется. Себя Дагни называет Бояном, а свой блог – «Все, что между небом и землей». За эти несколько лет продвинутая бабушка обрела множество поклонников во всем мире. «Самый главный плюс моей популярности – это то, что благодаря ей я могу знакомиться с новыми людьми и участвовать в интересных мероприятиях», – говорит своим подписчикам блогер.

106-летняя Дагни Карлссон из Швеции – самая великовозрастная женщина-блогер

 Известный как «убежище» для людей с большими размерами, которые хотят хорошо провести время, не чувствуя смущения по поводу своего веса, The Resort — первый и единственный в мире отель для полных.

Единственный в мире отель для людей с большими размерами

Пес Паддингтон и кот Батлер — неразлучные друзья. Эти ребята живут у своей хозяйки Энни с еще тремя кошками на острове Тасмания, в Австралии

Лучший город в мире

 Когда обычные люди слышат слово «гений», то представляют исключительного и далекого от реальности человека. Однако психологи уверяют, что у многих гениев были привычки и странности, которые присущи обывателям. Возможно, прочитав этот материал, кто-то узнает в себе или в своих близких настоящего гения.

Привычки, которые делают из человека настоящего гения