,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Создание монстров в кино — дело не из легких и требует участие многих специалистов, таких как гримеры, специалисты по аниматронике и компьютерным спецэффектам. Актерам приходится часами находиться в гримерной, зачастую неподвижно, пока не произойдет полное превращение в монстра. Заглянем на съемочные площадки известных фильмов.

Киномонстры в разрезе

 Такое иногда происходит. В месте этого провала находилась порода растворимая в воде — соль. Она растворилась грунтовыми водами и верхний слой почвы провалился. Полость в земле — место, где раньше была соль.

На турецком кукурузном поле образовался провал

 

 Русские девушки считаются не только самыми красивыми, но и талантливыми. Это подтверждает новое поколение молодых актрис, которое составляет достойную конкуренцию голливудским звездам. Наши девушки невероятно обаятельны, непосредственны, не похожи друг на друга, готовы на любые эксперименты, хороши собой даже без макияжа. А еще в них есть какая-то гипнотическая сила, которая мгновенно привлекает. И хочется смотреть, не отрываясь.

Привлекательные российские актрисы

 

 Аэрография — одна из живописных техник изобразительного искусства, использующая аэрограф в качестве инструмента для нанесения жидкого или порошкообразного красителя на какую-либо поверхность.

Экскурсия в школу аэрографии

 

 Обычно, когда исследователи отправляются в далекие путешествия, с ними рядом находится врач, чтобы при необходимости оказать помощь. Так, у одного из участников антарктической экспедиции 1961 года вдруг заболел живот с правой стороны, поднялась температура и появилась рвота. Сомнений не было, это аппендицит. Но по иронии судьбы больным оказался именно врач-хирург, который обычно следил за здоровьем своих подопечных. Он нашел единственный выход из сложившейся ситуации — прооперировал сам себя.

Российский хирург, который сам себя прооперировал

 

 

16 августа исполняется 60 лет одной из самых известных звезд мирового шоу-бизнеса – Мадонне. Наверное, ни одна певица не провоцировала столько споров, слухов и скандалов вокруг своей персоны, и ни одна не выслушивала столько критических отзывов в адрес своих вокальных данных и актерских способностей. Тем не менее уже больше 40 лет она заставляет о себе говорить весь мир.

Мадонна празднует 60-летие

 Космонавты очень любят наблюдать за красотами нашей планеты из космоса. Давайте посмотрим на самые впечатляющие кадры, которым позавидует любой «земной» фотограф.

1. На фотографии — устье реки Бецибука в северо-западной части острова Мадагаскар. Снимок сделан 8 марта 2005 года членом экипажа МКС-10, работавшего на МКС с 16 октября 2004 года по 24 апреля 2005 года.

 В июне во Вьетнаме открыли очень необычное сооружение – Золотой мост, которые держат на высоте две гигантские руки.

Золотой мост в Дананге, Вьетнам

 

Свежая подборка смешной, иногда и до маразма уличной рекламы и других продуктов отечественных гениев маркетинга.

Короли маркетинга