,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Фотограф Энди Селиверстов (Andy Seliverstoff) провел 4 месяца в окрестностях своего родного Санкт-Петербурга, фотографируя материал для новой книги под названием «Маленькие дети и их большие собаки». Своими работами Энди надеется продемонстрировать, что большие собаки могут быть так же дружелюбны по отношению к детям, как и более мелкие породы. «Моей целью было не просто сделать красивые фотографии, — говорит автор, — но и показать, как дети и огромные собаки общаются и взаимодействуют друг с другом».

Маленькие дети с огромными лучшими друзьями

Фотограф Карен Мэри признается, что диснеевские принцессы всегда вызывали в ней теплые чувства, которые вдохновили ее сфотографировать новорожденных девочек в образах сказочных принцесс. «У меня две дочери. Одной 12, другой 10 лет. Они уже взрослые, а я так скучаю по тому времени, когда они были грудничками», — делится фотограф. Приготовьтесь, вас ждут максимально милые кадры!

Очаровательные крошки в образах Диснеевских принцесс

Родители всегда хотят видеть своих детей счастливыми, однако бывают такие моменты, когда нервы сдают, и ребенку приходится выслушивать очень обидные фразы. Как же Ваше чадо вырастет уверенным в себе, если мама или папа называют его «свинкой», «ревой-коровой», «козленком» и другими обидными словами?

Какие слова ждут дети от своих родителей

 

Необычные детские наряды разных стран

Дети выглядят восхитительно в разных костюмах, и легких и тяжелых. Мы подобрали для Вас фотографии детей из разных стран в национальных костюмах.

 

Джуниору Кокс-Нуну всего 9 недель от роду, а маленькая голова малыша уже полностью покрыта длинными волосами. Его маме Челси даже приходится сушить мальчику волосы феном после купания, настолько их много. А на поход в магазин молодая мама тратит вдвое больше времени, если берет с собой Джуниора, потому что каждый второй останавливается около них и хочет познакомиться.

Мы вот все никак не можем перестать думать: если у мальчика сейчас такая шевелюра, то что будет через годик-два?..

Этот 2-месячный малыш уже может похвастаться невероятной шевелюрой