,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 

Принцесса Диана – икона стиля 20 века. Ее одежда всегда была подобрана к месту и событию, и иногда даже выполняла необычные функции. Например, когда первые страницы газет запестрели признанием ее мужа в измене, Диана надела шокирующее маленькое черное платье – и вытеснила неверного супруга с газетных страниц. 24 февраля в Лондоне, в Кенсингтонском дворце, открывается выставка «Диана: история ее моды». Мы покажем несколько нарядов из этой коллекции.

 Один из самых глубоких и роскошных оттенков — цвет какао — буквально создан для брюнеток и шатенок. Он придает образу элегантности, а также красиво акцентирует внимание на коже — она кажется бархатной и совершенной.

Сегодня, 21 июня, Кендалл Дженнер выбрала для своего выхода костюм из искусственной кожи в оттенке какао.

Она надела под него белый топ, а завершила образ сумкой с золотистой цепью и кедами, что подчеркнуло сияние ее наряда.

 

 Этим летом дизайнеры Incanto сделали ставку на сексуальность — остаться незамеченной на пляже в купальниках из новой коллекции будет невозможно. Во-первых, некоторые модели выполнены в самых актуальных сезонных оттенках — неоновых. Во-вторых, соблазнительные фасоны: монокини с разрезами и в стиле спасателей Малибу, бикини в бельевом стиле, элегантные ретро-модели с высокой талией в полоску, горошек или монохромные.

Для минималистов предусмотрена модель Laguna — ничего лишнего, только безупречный крой и идеальный белый цвет. мода 

 
Стиль 70-х годов можно охарактеризовать как разноплановый и эклектичный. Если 60-е годы стали началом всемирного молодежного бунта, то в следующее десятилетие массы подхватили идеи сексуального раскрепощения, отказа от воинской повинности, борьбы за права женщин.

Одеваться модно, прямо скажем, было трудно.

Судя по царившим стилям: этно, классика, романтика, фольклор, хиппи, спорт, милитари, сафари, диско, унисекс, панк, — ключевым словом тогда было «антимода». Главное условие — выглядеть ненормально, не как все.

main

 Представляем сногшсшибательную большую коллекцию фотографий красивых и модных девушек, которые были собраны в результате того как забили в поисковую систему интернета фразу "красивые и модные девушки" В результате получилась очень красивая подборка фотографий,которая показывает нам как выглядит сейчас молодая, красивая и стильная девушка. А современная девушка в плане мода и стиля получилась разнообразной и очень привлекательной.

 Есть тренды, которые задерживаются на сезон, есть такие, которые остаются на пике несколько лет, но есть и те, которые не теряют актуальности десятилетиями. Если знать, какие элементы гардероба никогда не выходят из моды и помогают создать безупречно элегантный образ, будет намного проще собрать свой базовый гардероб.

Сегодня говорим о 10 культовых вещах, которые должны быть в гардеробе каждой.
Белая рубашка на пуговицах
Вещи, которые никогда не выйдут из моды