,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

ЛЮДИ СОБЫТИЯ ФАКТЫ

Облачившись в кутюрные шелка Elie Saab и увесистные драгоценности, самые эффетные красавицы — от «ангелов» Адрианы Лимы и Алессандры Амбросио до королевы красных дорожек Сонам Капур, — поднимались на борт самолета, ставшего местом встречи гостей каннской вечеринки Chopard. Не устояла перед чарами ливанского кудесника и хозяйка вечера, задорная Каролина Шойфеле. В «белых воронах» оказалась разве что англичанка Суки Уотерхаус: девушка Брэдли Купера решила поддержала соотечественницу и заявилась на праздненство в Stella McCartney. 

 

Последняя принцесса сентиментальной эпохи

Ангел с глазами дикой серны. Хрупкая, невесомая и совершенно беззащитная фея с наивным и чистым взглядом широко распахнутых глаз. Сколько бы десятилетий не отдаляло нас от эпохи Одри Хепберн, она всегда была и остается недостижимым идеалом. Четвертого мая, 85 лет назад родилась одна из самых красивых женщин прошлого века.

Девочка, которой предстояло стать легендой мирового кинематографа и войти в историю как одна из красивейших женщин мира, родилась в 1929 году в маленькой уютной Бельгии, в семье финансового советника Британского банка и аристократки, баронессы по происхождению, у которой уже было два сына от предыдущего брака.

Маленькая Одри (кстати, тогда ее имя писалось и произносилось несколько иначе, ближе к русскому Андрей) много времени проводила с братьями и подражала им во всем – была настоящим сорванцом и почти никогда не играла в куклы. Пожалуй, ни один провидец в мире не узнал бы будущую утонченную Одри в маленькой и озорной толстушке, которая разыгрывала целые спектакли, подражая героям из своих любимых приключенческих книг.