,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

ЛЮДИ СОБЫТИЯ ФАКТЫ

Тату как искусство: потрясающе разрисованные девушки

Вопреки бытующему мнению о том, что татуировка — это почти асоциальная метка, являющаяся отличительной особенностью людей, побывавших в местах заключения, нанесение рисунков на тело является одним из видов искусства, оно является частью общемировой культуры и проходит через всю историю человечества.

Работы настоящих тату-мастеров и художников шедевральны и безукоризненны, ведь используя человеческое тело как холст, они не имеют права на ошибку. Отношение к татуировке — это личное решение каждого, и при виде разрисованного тела вы можете приходить в восторг или же негодование. Но совершенно точно вы не останетесь равнодушными к нашей подборке фотографий изумительно татуированных девушек.

Предупреждение!
Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (18 и более лет).

Кто-то увлекается косплеем, а кто-то — девушками-косплеерами. Именно к последним можно отнести американского фотографа Эндрю Уильямса, наснимавшего целый фотопроект о красотках в странных и зачастую очень сексуальных костюмах.

Косплей — это игра «в перевоплощение». Косплееры детально воссоздают образы, взятые за основу, делая упор на качественную проработку костюма, макияжа и дополнительных атрибутов, характерных для выбранного ими персонажа комиксов, манги, аниме, видеоигр или фильмов.

Симпатичные девушки-косплееры