,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

23.03.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙДЕНА ГОТОВА ПРЕДСТАВИТЬ ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ПЛАН НА 3 ТРЛН. ДОЛЛАРОВ

23.03.2021

 

 

ДРОБНИЦКИЙ

Белый Дом заканчивает подготовку к представлению Конгрессу новейшего инфраструктурного билля весом в 3 трлн. долларов. Как ожидается, план обновления инфраструктуры коснется трех основных направлений:
(1) Собственно инфраструктура — мосты, дороги, ЛЭП, водоснабжение, связь и т.п.
(2) Меры по внедрению "зеленых" технологий — ветряки/солнечные панели, электромобили, переустройство городского хозяйства, ограничения для углеводородной энергетики и сельского хозяйства.
(3) Структурное реформирование школьного образования.

То есть это будет сочетание обновления среды обитания, подавления индустриально-технологического общества и воспитания "нового человека" с младых ногтей. Получившие федеральные деньги регионы, города, корпорации и школы обязаны будут полностью принять ту леволиберальную идеологию, которую исповедует глобальное начальство, в данном случае в лице Демпартии США.

И еще один аспект. Это 3 трлн. долларов. Только что раздали денег в сумме 1.9 трлн. в виду антикризисного пакета. Итого 4.9 трлн. Весь бюджет США в 2019 году составил 4.4 трлн. долларов. В 2020 году бюджет за счет стимулирующих выплат и мер разросся до уровня в 6.55 трлн. долларов, что создало дефицит в 3.3 трлн. Общие расходы бюджета США в 2021 году могут составить до 10 трлн. долларов, что создаст дефицит в 6.5 трлн. И это всё по большей части обеспечит "печатный станок". То есть долг.
Миру предлагается это всё оплатить.
https://www.foxbusiness.com/economy/biden-administration-officials-assemble-3t-economic-plan-wsj

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки