,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

11.07.2022

Австралийский журналист Джон Пилджер: Вы должны помнить, что прежде всего это война пропаганды.

11.07.2022

Австралийский журналист Джон Пилджер, работавший во всех горячих точках ХХ века: Вы должны помнить, что прежде всего это война пропаганды. И я думаю, почти ничему в западной прессе о вторжении на Украину, нельзя доверять. Скептицизм, навыки скептицизма!

 

 

Я не уверен, что публика, особенно в США, обладает данным навыком. Каждый день, когда я просматриваю СМИ, я смотрю на источник, и это - украинская разведка.

 

Пропагандистская операция на Украине проходит блестяще. Им удалось придумать химатаку, когда ее не было. Им удалось скрыть от западных СМИ, что большая часть Украины если не управляется, то полна экстремистами и неонацистами.

 

США поощряют войну, в которой они играют ведущую роль. Однако следует помнить, что на самом деле США наплевать на Украину. Украина просто пешка.

 

Цель, как говорит министр обороны США, и я его перефразирую, состоит в том, чтобы уничтожить Российскую Федерацию. Это давно известно. Это, наверное, самый опасный проект в мире на сегодняшний день, потому что русские этого не допустят!

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки