,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

05.04.2021

БЕЛЫЙ ДОМ: НАШИ БИЛЛИ ДВУХПАРТИЙНЫЕ, ХОТЯ И ГОЛОСУЕТ ЗА НИХ ОДНА ПАРТИЯ

05.04.2021

Белый дом хочет изменить то, как люди воспринимают двухпартийность, утверждая, что если они выдвигают предложения, которые поддерживаются избирателями из числа республиканцев и неприсоединившихся, таки предложения должны рассматриваться как двухпартийные, даже если законодатели Республиканской партии в Вашингтоне не голосуют за них.

Такая риторика возникла после того, как демократы одобрили билль по борьбе с коронавирусом в размере 1,9 трлн долларов при нулевой поддержке Республиканской партии. Теперь эта риторика развивается по мере того, как Демпартия готовится протащить через Конгресс еще одну меру — инфраструктурный билль весом в 2,25 трлн долларов — только с помощью голосов демократов.

Таким образом впервые в американской истории "единство" определяется на основе соцопросов. Видимо, теперь всякий законодатель, голосующий против предложений Белого Дома, будет объявляться "теряющим поддержку избирателей", а удобные результаты социологических исследований будут выдаваться за всенародную поддержку.

Интересно, с какой "автократией" собирается бороться эта "демократия"?
https://thehill.com/homenews/administration/546238-white-house-says-bills-are-bipartisan-even-if-gop-doesnt-vote-for

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки