,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

03.05.2014

Блогеры выяснили, что отец и.о. президента Украины Турчинова служил в гитлеровской армии

03.05.2014

 

Источник: newsbalt.ru

Документ, подтверждающий этот факт, был опубликован блогером, пишущим под псевдонимом kurgoko.
 
Блогер, пишущий под псевдонимом kurgoko, на страницах «Живого журнала» опубликовал документ, объясняющий русофобию и.о. президента Украины Александра Турчинова.
 
- На днях объявили о желании киевской хунты запретить День Победы на Украине. И хотя я хотел опубликовать нижеприведённые факты в рамках моего экскурса в историю Тимошенко. Придётся сделать это сейчас. Ничего не возникает ниоткуда. У каждого явления есть своя история. И бандеровцы на улице наших городов это следствие пренебрежения этой историей.
 
Украинцы, кто сидит в кресле президента Украины? Я отвечаю вам - сын фашиста, нацист Турчинов Александр Валентинович.
 
Как известно отец Турчинова Александра - Валентин Иванович Турчинов, 1909 года рождения. 13 августа 1942 года Валентин Иванович попал в плен под деревней Ульяново Орловской области. Так, бывает на войне и в этом нет ничего предосудительного.
 
Но... Быть рядовым рабочего батальона немецкой армии... Да, да рядовым нацисткой армии, не узником фашистского концлагеря, а «солдатом» рейха в тёплом французском городке Ланионе. Может, повлияло то, что Турчинов-отец - уроженец Красного Кута - немецкого поселения в Саратовской области. Может ещё что. Но это уже измена Родине.
 
А за измену Родине несут наказание. И отца нынешнего и.о. главы бандеровской хунты отправили на рудники в глухой угол Читинской области. И вот сын рядового рабочего батальона нацистской армии и.о. президента Украины отменяет День Победы 9 мая. Хайль Гитлер, Украина. Ваши деды сражались не зря, - написал блогер в комментарии.
 
«NewsBalt» уточняет, что в Киеве не будет парада в честь Дня Победы 9 мая, а в ряде других городов Западной Украины запретили в праздничный день использовать советскую символику. Также известно, что «Правый сектор» в западных областях Украины «не рекомендует» носить георгиевские ленточки.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки