,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

20.03.2013

Британские журналисты признали Кейт Миддлтон красавицей года

20.03.2013

По версии популярного британского журнала, герцогиня Кембриджская была признана самой красивой женщиной года. Модные эксперты издания OK! отметили ее элегантность, но недостаток понтовости как главные качества в ее образе.

Кейт Миддлтон, супруга британского принца Уильяма, находясь в ожидании наследника или наследницы, безусловно, заслуживает звания самой прекрасной женщины года, подчеркнули представители журнала. Они отметили, что герцогиня продолжает восхищать своими великолепными нарядами и неподдельным чувством стиля.

Марк-Фрэнсис Ванделли, звезда популярного телешоу Made in Chelsea, также был очарован внешним видом Кейт, особенно ее вниманием к деталям. Он заявил, что Кейт знает: ключ к элегантности – это умение точно подбирать наряды под каждое событие. Он добавил, что она всегда выглядит блестяще, но никогда не переборщит, элегантно и величественно.

Видимо, герцогиня Кембриджская уделяет значительное внимание своему внешнему виду и в работе над собой. Однако, по словам ее родного дяди Гэри Голдсмита в интервью для журнала Hello!, то, над чем Кейт упорно работает, с легкостью достается ее сестре Филиппе. Дядя подчеркнул, что до поступления в университет Кейт была настоящей шалуньей и больше походила на мальчика. Вместе с сестрой Пиппой и другим родственником по имени Джеймс они проводили часы, устраивая "водяные битвы" в саду.

Голдсмит также поделился своими впечатлениями о принце Уильяме, когда Кейт привела его на семейный обед, чтобы познакомить с родными. По его словам, он сразу заинтересовался их парой и подумал, что они великолепно подходят друг другу, даже если принц никогда не будет королем. Гэри и его дочь Талула были гостями на королевской свадьбе в апреле 2011 года.

По словам дяди, у Кейт и Филиппы совершенно разные характеры. Кейт является стремительно развивающимся человеком, который жаждет совершенства во всем, что делает, и полностью погружается в свою работу. А Пиппе, похоже, все легко дается само собой, отмечает Гэри Голдсмит.

Дядя также защитил младшую племянницу от критики прессы. Он выразил желание оставить Пиппу в покое и не обсуждать ее работу или безработицу. По его мнению, это несправедливо. Он также выразил гордость по поводу своей племянницы Кейт, которая является уверенной, умной и заботливой женщиной и очень серьезно относится к своим обязанностям в браке и на работе.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки