,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

27.05.2019

«Единая Россия» извинилась за нападение чиновника из Хакасии на журналиста

27.05.2019

 

Заместитель секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Евгений Ревенко прокомментировал инцидент с главой Ширинского района в Хакасии Сергеем Зайцевым.

По словам Ревенко, произошедшее – это совершенно «безобразная сцена». Политик признался, что ему стыдно за действия коллеги. Он извинился перед журналистами и пообещал, что в скором времени поведение Зайцева будет строго оценено на заседании комитета по этике.

«И от лица всей партии «Единая Россия» я сейчас хотел бы принести извинения журналистам, всему журналистскому сообществу за ту безобразную сцену, которую позволил себе Сергей Зайцев», – высказался депутат.

Политик пояснил, что член партии «Единая Россия», находясь при исполнении служебных обязанностей, должен отвечать на вопросы корреспондентов вне зависимости от того, хочется ему или нет. Накануне чиновник Зайцев напал на журналиста «Россия 24». Корреспондент Дмитрий Смирнов представил в Twitter видеозапись, где можно увидеть случившееся.

Ранее сообщалось, что во Франции полицейский избил дубинкой журналиста RT France. Инцидент произошел в процессе демонстрации «Желтых жилетов»

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки