,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

05.10.2018

Единственная «гордость» США и та была украдена

05.10.2018

В Пентагоне довольно часто любят говорить о якобы превосходстве американского вооружения над любым зарубежным, в особенности российским. Однако на деле штатовские технологии уже давно уступают разработкам России, и одна из немногих «гордостей» США, ЗРК «Патриот», и та была украдена.

Как выяснилось, американцы подсуетились и выкрали часть технологий российского ЗРК С-300, создав на их основании своего «Патриота». По словам бывшего гендира «НПО «Алмаз», входящего в концерн «Алмаз Антей», Игоря Ашубейли, пока Россия занималась разработкой С-400 и С-500, Вашингтон создавал собственный ЗРК на базе российских технологий. 

Получается, американцы хоть и сделали «Патриота» по подобию С-300, они все равно отстают от РФ, у которой уже имеются комплексы следующих поколений, не имеющих аналогов в мире. Таким образом, США в очередной раз доказали свою неэффективность, продемонстрировав всему миру то, что они не умеют ничего делать сами. 
Большая часть американских разработок, пусть даже и не военных, создана иностранцами, которых заманивают в страну за большие деньги в обмен на знания. То есть, США фактически ничего не создают, а эксплуатируют чужие умы, выдавая их достижения за собственные. Вот вам и вся «мощь» американцев. Они либо крадут, либо покупают. Третьего не дано. 

 

VestiNews

Люди,события,факты

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки