,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

31.05.2017

Эдуард Лимонов: С Украиной пора кончать

31.05.2017

 

Фото: Vadven / Shutterstock.com

Вчера я принимал участие в программе 1-ой студии на Первом канале, в осуждении украинских бесов (на шоу Артёма Шейнина). Со стороны украинских бесов выступали поляк, американец, немец и соб.кор "Коммерсанта" в Киеве. Я собою остался недоволен, выступил скорее плохо, чем хорошо, был неубедителен.

Оправдаюсь почему, хотя во всех обстоятельствах нужно быть всегда убедительным.

Потому что внутренне мне уже приелись киевские банальные поджигатели войны, все эти селяне с маленькими мозгами, большими кулаками и загривками - ухудшенные копии Сашка Бiлого. У нас такие в тюрьмах встречаются.

В Киеве невменяемо высказываются и пугают Россию ежедневно, выдают безответственные заявления, все кому не лень. И Порошенко-конфетный президент со свинячими глазками, и сбежавшие с фронта дезертиры АТО.

И Керченский мост они нам взорвут, грозятся, и французская королева Анна, дочь Яролава Мудрого, была украинкой... И несут, и несут, что называется, "пургу".

А что им бедолагам остаётся, только сочинять себе фантастическое прошлое, и террористическое будущее, если в настоящем у них одни несчастья, они реально потеряли и Крым и Донбасс.

Только словоблудием могут привлечь внимание.
В России же болезненно реагируют на каждый чих из Киева. Мы зачем-то огрызаемся. А зря.
До сих пор наш самый блестящий ход был - вежливые люди. Немногословные, тактичные, спокойные, и этим непререкаемые и страшные для них.

С Украиной надо кончать.

И первый шаг - перестать обращать внимание на их словесные бессильные художества.

Второй шаг - заявить что восемь областей Украины населены русскоговорящими, т. е. русскими и заявить что Россия берёт на себя ответственность за жизни и безопасность населения этих областей, среди них Харьковская и Одесская. Т.е. открыто объявить себя стороной конфликта.

И третий шаг - сколотить союз пяти восточно-европейских стран, чьи территории удерживает Украина (нагло унаследовав их от СССР, некоторые как Львов и Львовскую область вообще по пакту Молотова-Риббентропа) - союз Венгрии, Польши, России, Румынии, Словакии и совместно в ультимативной форме обязать Украину возвратить эти территории соответствующим странам. Дело нелёгкое, но возможное.

В результате такой операции от Украины останутся девять областей, и она станет мирной туристической республикой в составе Европейского союза. Все Парубии сядут в украинские тюрьмы. Всем станет хорошо.

Всё это я хотел изложить вчера на шоу в 1-ой студии, но не сумел. За что мне полагается "Ганьба! Ганьба! Ганьба!"

Последние новости 2017 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки