,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

16.03.2018

Есть единственный способ усадить США за стол переговоров с Россией, к огромному сожалению.

16.03.2018

 

США после саморазвала СССР и советского блока, что называется - "потеряли берега". Они считают, что Америке теперь можно все: законное и противозаконное. Даже Бог им не указ. Сейчас вся политика США напоминает ситуацию, когда главарю дворовой шпаны перечит и не хочет ему подчиняться соседский щупленький мальчик, которого никто не замечал раньше.

И вот эта шпана пытается этого мальчика всячески третировать и угрожает ему: отнимем карманные деньги -отключим СВИФТ, не будешь играть во дворе в футбол - допинговые скандалы и недопуск к Олимпиаде и будущая попытка сорвать чемпионат мира по футболу, около его квартиры мусорят, подначивают и настраивают против него соседей, пытаются поджечь дверь его квартиры - ситуация с Украиной, пишут на дверях квартиры и стенах в подъезде оскорбительные слова - бесконечная ситуация со всякими отравлениями бывших и никому не нужных отставников в Англии.

Цель США одна - наказать Россию за дерзость непослушания и за проявление самостоятельности. Потому что по мнению этой шпаны - они пуп Земли. Но мы то знаем, что это не так. США как страна родилась в результате преступления - геноцида и истребления коренного населения Америки - индейцев, так и умрет, совершая очередное преступление.

Совсем недавно представитель США в ООН сообщила, что в ответ на борьбу с террористами в Восточной Гуте, они готовы атаковать ракетами Дамаск, сирийские войска и российских военных!!! Вот это уже круто! Здесь нужно отметить, что мы уже раз проглотили "плевок" нам в лицо во время атаки американцев на нашу частную военную компанию в Сирии, когда погибло не менее пяти российских граждан.

Ответа с нашей стороны не последовало. И вот продолжение - теперь они готовы атаковать и убивать уже российских военных. Из жизни мы знаем, что с безбашенной шпаной договориться нельзя, называя их друзьями, "партнерами", терпя плевки и издевательства. Шпана начинает понимать тебя, когда получает по зубам и выплевывает вместе с кровью выбитые зубы и пересчитывает свои сломанные ребра.

Также и с США, пока Россия в рамках самообороны не собьет пару американских самолетов или не потопит эсминец, который (не дай бог) осмелится атаковать позиции российских войск, США и дальше будет вести себя нагло, вызывающе и беспардонно. И не будут готовы признать, что с кем то в мире нужно договариваться. К сожалению - это так.

Ну и в окончании повторюсь - вся военная сила США кроется в зеленой эмиссионной бумажке. И надо всему миру сообща бороться с долларом. Если обрушить эту долларовую финансовую пирамиду , армия США сгниет за лет пять. Поэтому основной способ нейтрализовать эту американскую долларовую гидру, которая должна всему миру и не хочет долги отдавать - это прижечь ей этот самый доллар.

Реклама
Ветеран разведки разоблачил ложь Терезы Мэй
Реакция сына на смерть Табакова очень удивила
"Украинские танки заглохнут на три месяца": ответ РФ на танки США
Новая коллекция теплых джинсовок с мехом уже на сайте
Ассанж очень грубо прокомментировал заявление Мэй
Не можете найти большие размеры шуб? Здесь есть
"Вы под прицелом от самого Босфора": в РФ отреагировали на корабль США
Хотите персональную скидку на шубу? Успейте до 31 марта
+1000 новых волос! Как усилить рост волос?
Что случилось: Фадеев внезапно расторг контракты со всеми артистами
Всё было не так: В Сети появилось видео конфликта Шейнина и бойца АТО
Ни Крыма, ни денег, ни власти: Ислямов атакует Порошенко
Олег Табаков оставил своим детям и вдове колоссальное наследство
Хорошие новости: у москвичей появятся новые льготы
Наследство Табакова: стала известна гигантская сумма
Жители Подмосковья смогут воспользоваться новым удобным транспортом
Вопрос российского журналиста поставил в тупик Терезу Мэй
Собянин сообщил новость, которая обрадует московских пенсионеров
Появилось завещание Табакова: кто же стал преемником
Он стал ещё надежнее. Твой Outback по программе Subaru Drive
    Добавить комментарий
    Введите код с картинки