,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

12.07.2022

Евгений Сатановский: Негодяев и глупцов сменят на всех постах исключительно более подлые, злобные, упёртые и тупые.

12.07.2022

 

АРМАГЕДДОНЫЧ

Новое развлечение отечественной околополитической общественности: гадание, кто из возможных начальников наших контрпартнёров для России окажется хуже. Трамп или Байден? Трасс или Джонсон? Залужный или Зеленский? Благо, рейтинги и у того, и у другого сравнимые, но у Залужного антирейтинг ниже, плюс под его командованием ВСУ, а в этом мире вопросы власти в воюющей стране всегда в конечном счёте решает "человек с ружьём". И тут, что Африка, что Ближний Восток, что Украина - никакой разницы. С поправками на то, что иногда высшую власть и доступ к инсигниям и казне у военных перехватывают руководители спецслужб, у которых на всех укорот и досье есть, в том числе на военных. Но это уже частности.

Что до автора, в случае Украины, выбирать из двух "З", пытаясь понять, какое из них для нашей страны подлючее и вредоноснее, ему совершенно неохота и все его симпатии лежат на стороне третьего варианта: "Z". Поскольку, что нынешний президент этого несчастного, на глазах разваливающегося постсоветского скопища территорий, что местные, успешно нацифицированные на всех уровнях, силовики, что местные же, непрерывно грызущиеся между собой олигархи всех кланов, группировок и альянсов, которые на Украине правят, по его, автора, убеждению, друг друга стоят. Все они говны собачьи, хоть и разных сортов, и разбираться в этом гумусе рода человеческого нет ни желания, ни смысла. Всё равно ни от кого из них никому толку нет и не будет.

Соответственно, Соединённого Королевства и Соединённых Штатов, стран Евросоюза и международных организаций это касается в полной мере. Гадай, не гадай, чего нам от смены их руководства ждать, бесполезно. Хорошего - ничего. Негодяев и глупцов сменят на всех постах исключительно более подлые, злобные, упёртые и тупые. Подлецов - запредельные вурдалаки без капли совести и малейшего желания вспоминать, что такая материя, как совесть, вообще существует в природе. Авторитарных лидеров - диктаторы, а тех - совсем уж тираны, кровопийцы и душегубы. Авантюристов и аферистов - прохиндеи последнего разряда. Так наш мир устроен и иначе он устроен не будет. Увы. С ними всеми и придётся справляться...

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки