,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

26.09.2020

Евгений Сатановский: Серия информационных атак и санкционная война против России - лишь прелюдия к войне настоящей

26.09.2020

 

ТЕЛЕГРАМ АРМАГЕДДОНЫЧ

Серия информационных атак и санкционная война против России - лишь прелюдия к войне настоящей. Пока без обмена ударами, но с полноценным оправданием применения оружия массового уничтожения против нас, когда и если приказ будет отдан. Называется - расчеловечивание противника. В самом деле, какие сомнения могут быть, если Россия - новый Мордор, а возглавляющий её Путин - корсиканское чудовище, фюрер, дуче и Сталин в одном лице?

Травит всех подряд, и тех, кто за Запад против него, из чистой мести, как Скрипаля, и тех, кто в оппозиции, как Навального. Причём оружием массового поражения, которым и является "Новичок". А кого не травит, того по его приказу убивают, как Немцова. Причём театрально-показательно, напротив Кремля. Про допинг и не говорим. Все успехи России в спорте - чистейшей воды химия. Фу, как нехорошо. И Олимпиада поэтому такой была, и Мундиаль...

Опять же, в Сирии не дал Асада скинуть. И там даже уговорил его для виду химические арсеналы ликвидировать. Притом, что того всё равно в применении химического оружия обвиняют, хотя все нити к оппозиции ведут. Но эти данные ОЗХО учитывать не будет. Задача другая поставлена. Да и с Навальным им не зря предложили выводы сделать. Эти сделают... Не очень ясно, почему не сразу их сделает ЦРУ, но, может, так им удобнее.

Война на носу. Один за другим противник плацдармы занимает. На Украине они Крым прошляпили, а мы всю остальную Украину, за исключением малой части Донбасса. В Прибалтике, в Молдавии, в Грузии... Да и где на постсоветском пространстве противник не закрепился? В Белоруссии? Там тоже игра далеко не сыграна. Посмотрим, чем закончится. А что у них самих внутри себя бардак, и в Штатах, и в Европе, так это для них только стимул. Любые нестроения решает хорошо подготовленная военная операция.

Впрочем, с нами и воевать не надо. Мы сами себя разваливаем куда успешнее любого внешнего врага. У нас на чём большая часть "элиты" сосредоточена? Захапать максимум и продать захапанное подороже. Кто денег даст, тому и продадут. Хоть чёрт с рогами, хоть ангел с крыльями. А что он с этим будет делать, к примеру, закроет, чтобы со своим не конкурировало, или просто, чтоб в стране ничего высокотехнологичного не было, как разорили всё промышленное, особенно оборонное, в Прибалтике и Восточной Европе и разоряют на Украине - какая разница? Главное, в кэш выйти и чтобы о тебе забыли.

ООН работает против нас. Весь механизм этой организации и все её структуры подконтрольны открытым врагам Москвы. Никакие договора по контролю над вооружениями не соблюдаются и не будут соблюдаться. Наше вступление в ВТО было большой ловушкой, куда мы сдуру вляпались. Международная финансовая система держит нас за глотку и на голодном пайке, контролируя через своих ребят, которые управляют нашими финансами и нашей экономикой. Образование искалечено. Наука подбита почти насмерть. Медицина перекурочена. И так, куда ни глянь. То ли колония, то ли протекторат. С колен встали? А в какую позу, никто не подскажет? Что-то стоять очень уж неудобно...

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки