,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

26.12.2019

Евгений Сатановский: Штаты готовят кибератаку против нашей элиты - кроме Путина

26.12.2019

 

ТЕЛЕГРАММ АРМАГЕДДОНЫЧ

Штаты готовят кибератаку против нашей элиты - кроме Путина, потому что, как с той стороны сообщают, это было бы за рамками того, что они полагают допустимым. И? Они нам что-то сообщат про всех этих ребят, чего те про себя ещё не рассказали? Не продемонстрировали - на всю страну, как экс-кандидат в президенты К.Собчак или нет, неважно. Они нам зеркало поставят от Балтики до Охотского моря и от Чёрного с Каспием до Баренцева, в котором все начальники отразятся, как они есть, тем самым опозорив их и опустив до крайности? И чо?! Именно с такой интонацией. Мы что, чего не знаем, про то не догадываемся? Или пословиц не помним? Что всплывает и поверху в проруби плавает? Закон что дышло почему? И прочее, из исторического опыта. Напугали ежа... Вот, прямо сейчас все на улицы вышли, майдан устроили, начальников свергли и зажили, как на свободной и до охренения демократической Украине.

Нет, мы, может, и туземцы, как они нас явно видят, но не до такой же степени, чтоб политическую клоунаду возводить в статус государственной мудрости. Так что ни с Порошенко, ни с Зеленским в наших пенатах не прокатит. Парламент там из танков расфигачить, когда и если кочевряжиться начнёт - это наше. Грузию слегка обидеть в ответ на обстрелы НАШИХ солдат в Южной Осетии - да. Крым принять и не дать зачморить Донбасс, как бы этого Киеву ни хотелось, тоже. Опять же, воруют много. Традиция такая. И бюрократия совсем оборзела. Но чтобы до такой степени верить в элиту, что киберкомпромат против неё кого-то поднимет?! Отродясь у нас никто никому не верил. Теории всякие для царей писали.

Но с оглядкой на дубину народной войны. Которая в России по кому хочешь лупит не потому, что иностранцы массам глаза открыли. И, кстати, при случае по ним первым и вломит. Просто по привычке. Поляки там, французы, немцы... Да хоть американцы с англичанами. Так что пущай клевещут. Как в древнем анекдоте про иностранцев, колхоз и инструктора из райкома и сказано. Что характерно: из докомпьютерной эры. Так что в целом особо и заморачиваться не стоит. Тем более - опровергать. Что до элиты... Кого они так называют, те не элита. Пена на поверхности. И это все про них понимают. А те, которые элита, они не при власти и не при деньгах. Да и не будут никогда. Они дело делают и страна на их делах держится. Так что пиши про них, не пиши... А, кстати, как держаться перестанет, так и настанет хана всему. И своим. И чужим. И первым - американским конгрессменам с госдеповскими чиновниками. Очень уж надоели. Так что раскачивать лодку совершенно не в их интересах. Хотя если очень хочется, отчего нет? Могут попробовать.

ТЕЛЕГРАММ АРМАГЕДДОНЫЧ

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки