,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

19.04.2019

Гайсин пытался дать отпор Мамаеву: полное видео драки футболистов с чиновниками

19.04.2019

 

Опубликовано новое видео с нападением российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева на чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина в «Кофемании». Запись появилась на сайте телеканала РЕН ТВ.

Потасовка длилась около 12 минут. Сначала Кокорин ударил Пака стулом. Затем брат нападающего Кирилл нанес удар кулаком в голову чиновника, а Мамаев ввязался в конфликт с Гайсиным. Компанию футболистов попытались успокоить работники кофейни. В это время Кокорин с улыбкой наблюдал за последствиями инцидента, обнимаясь с девушкой.

Кроме Пака и Гайсина футболисты 8 октября прошлого года избили водителя телеведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой и в результате стали фигурантами уголовных дел, возбужденных по статьям «Хулиганство» и «Побои».

3 апреля Пресненский суд Москвы продлил арест Кокорина и Мамаева до 25 сентября. Продление ареста стало третьим, футболисты находятся в СИЗО с октября 2018 года.

 В распоряжении РЕН ТВ оказалась полная видеозапись конфликта футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с директором департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денисом Паком и гендиректором ФГУП "НАМИ" Сергеем Гайсиным в "Кофемании".

Скандальный инцидент произошел 8 октября 2018 года. Видео начинается с перепалки Кирилла Кокорина с чиновником. К столу также подходит нападающий "Зенита". Он берет стул и бьет им Паку по руке. В этот момент Кокорин-младший наносит директору департамента Минпромторга удар кулаком по лицу.

Сотрудники кафе, а также члены шумной компании пытаются успокоить участников драки. Александр о чем то говорит со своей спутницей и другом. Кирилла также хотят увести подальше от стола чиновника, но все эти попытки оказались тщетными.

В диалог с Паком (1.18 мин.) вступает Мамаев. Чиновник пытается кому-то дозвониться. В зале появляется Гайсин.

На кадрах видно, как полузащитник "Краснодар" общается с Паком и Гайсиным. Кирилл Кокорин продолжает что-то кричать в сторону чиновника Минпромторга.

Когда казалось, что потасовка остановлена, и футболисты с друзьями собираются уходить из заведения, конфликт вспыхивает с новой силой: Кокорин-младший обращается к Александру, а затем нападающий "Зенита" подходит к столу и наносит Паку очередной удар (3.48.).

В драку вмешивается Мамаев, который бьет по лицу Гайсина, явно не собиравшегося принимать участие в этой схватке. Чиновник попытался ответить обидчику, но его схватил за шею Александр Протасовицкий (4.02). 

Агрессивные спортсмены и их приятели переместились в другую часть кафе. Кокорин начинает на кого-то кричать и официанты бросаются к столику, где находится клиент, вызвавший гнев футболиста.

Спустя несколько минут компания вновь возвращается в зал. Мамаев обращается к чиновникам, о чем-то говорит с Гайсиным на повышенных тонах. Через 5 минут участники бурной вечеринки футболистов покидают заведение.

В отношении Мамаева,  Кокорина, его брата Кирилла и Александра Протасовицкого возбуждено уголовное дело по статьям "Хулиганство" и "Побои". Дело было переквалифицировано на статью "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки