,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

14.11.2017

Германия испугалась украинского нацизма

14.11.2017

Берлин, наконец, прозрел и увидел то, на что почти четыре года упорно закрывал глаза – злобный оскал украинского национализма, который коричневой чумой расползается по всей Европе. Только так сейчас Украина и покоряет ЕС, и это до смерти перепугало почтенных бюргеров, которые потому и отложили на время свою излюбленную практику двойных стандартов. Страх способен избавить ото лжи.

Авторитетное издание Der Spiegel посвятило довольно-таки внушительный и тревожный материал украинской националистической организации «Азов» и её быстро распространяющемуся влиянию в Европе. В частности, журналисты обратили внимание на большое число немецких националистов, переходящих под знамёна батальона «Азов» в качестве иностранных наёмников.

Также в Германии вдруг заметили мощную пропагандистскую деятельность украинских радикалов на своей земле. Spiegel признаёт, что активисты украинских националистических организаций регулярно посещают нацистские мероприятия немецких праворадикалов и вербуют их в свои батальоны. «Азов» действует на территории Европы активно и достаточно агрессивно. Его активисты даже раздают флаеры на концертах и проводят «ознакомительные беседы» на местах. Так, к примеру, в июле этого года украинские радикалы посетили фестиваль Rechtsrock, в котором приняло участие около 6 тысяч немецких праворадикалов, и завербовали как минимум несколько десятков человек. Автор статьи не может не признать, что благодаря такой агрессивной рекламе «Азов» значительно увеличил свои ряды и сейчас насчитывает не менее 2500 тысяч человек.

Берлин должен обратить пристальное внимание на столь опасные процессы в сердце Европы, особенно, учитывая тот факт, что «иностранный легион» «Азова» состоит по большей части именно из немцев. Рано или поздно украинские и немецкие националисты могут въехать на танках и в Берлин. Сейчас же коричневая чума, выпущенная Украиной на волю, заражает всё новые и новые регионы.

Страх всё-таки хоть немного, да открыл глаза инертных бюргеров, уже который год прикрывающих преступления на Украине. Теперь они внезапно поперхнулись пивом, увидев, что дело может приобрести неприятный оборот. Но хватит ли у них силёнок (а вернее решимости) для того, чтобы вырвать заразу с корнем и продезинфицировать Украину. Берлин подчиняется Дяде Сэму, который и дёргает за все ниточки, готовя Евросоюз к новому «культурному завоеванию.

Родоначальники нацизма до смерти испугались, когда присмотрелись к украинцам и их методикам, а теперь пытаются бить тревогу и предупреждают правительство о нашествии украинского национализма.

Юрий Макаренко

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки