,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

22.02.2019

«Главный подхрюкиватель выдал себя»: Выступления Порошенко вызвали бурную реакцию в Сети

22.02.2019

Москва, 21 февраля, РИА ФАН. Пользователи Сети обратили внимание на странные звуки, которые в своих выступлениях непроизвольно издает президент Украины Петр Порошенко. После заявления президента РФ Владимира Путина о «подхрюкивающих сателлитах» США блогеры выбрали «главного подхрюкивателя».
Накануне президент РФ во время ежегодного послания Федеральному собранию отметил, что США должны были честно обосновать свой выход из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), а не использовать надуманные обвинения в адрес России. При этом Путин отметил, что приспешники или сателлиты Вашингтона аккуратно, но все же «подхрюкивают» американцам.
После яркого заявления российского лидера блогеры отыскали на просторах Интернета видео, на кадрах которого запечатлены необычные звуковые вставки в речи украинского президента, похожие на «хрюканье».
Выступления Порошенко тут же вызвали бурную реакцию в Сети, пользователи которой нарекли главу Украины «главным подхрюкивателем», пишет «Царьград».
«Главный подхрюкиватель выдал себя», — иронизируют шутники в Интернете.
«Почему Порошенко начал хрюкать, вспоминая о Путине?» — задаются вопросом интернет-пользователи.
Не остался в стороне и донецкий публицист, общественный деятель Владимир Корнилов, который пошутил про заявления киевских СМИ о том, что российский лидер якобы ни разу в своем послании парламенту не упомянул Украину.
«Украинские СМИ уже сокрушаются: Путин опять ни разу не упомянул Украину. То есть как это ни разу? А «подхрюкивают» — они думают, о ком это?» — написал он.
 
«Главный подхрюкиватель выдал себя»: Выступления Порошенко вызвали бурную реакцию в Сети
Ранее россияне оценили послание главы РФ Федеральному собранию. Стоит отметить, что обращение российского лидера вызвало положительную реакцию в Сети. Пользователи выразили слова поддержки Путину, а также обратили внимание на то, что западные страны начали признавать бесперспективность попыток давления на Россию.
Автор: Екатерина Кухарева
    Добавить комментарий
    Введите код с картинки