,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

24.10.2017

Грязные тайны Голливуда: жертвами извращенцев могли стать десятки актеров

24.10.2017

О том, как проходят встречи, общение и дружба с известными американскими продюсерами и режиссерами, формирующими повестку дня в киноидустрии и определяющими то, что увидит публика всего мира на своих экранах в ближайшие годы, а также о современных нравах голливудского бомонда и пикантных особенностях их внутриэлитных взаимоотношений рассказывают журналисты «Infowars».

Как вспоминает Алекс Джонс, в его жизни было достаточно много встреч с людьми из данной сферы, и первая неприятная особенность, которая сразу бросилась ему в глаза -  привычка представителей шоу-бизнеса трогать своих малознакомых собеседников за интимные места, будто бы обозначая таким образом свое превосходство и сексуальное доминирование над потенциальным партнером. На их роскошных вечеринках можно было увидеть пожилых волосатых мужчин, курящих сигареты в окружении молоденьких подруг со взглядами хищниц – но это оказалось всего лишь ширмой, ведь после громкого скандала с Харви Вайнштейном стало понятно, что отношения в этой среде зачастую строятся на насилии и домогательствах к представителям обоих полов. Изнасилования женщин, мужчин, детей, проявления сатанизма – эти и другие мрачные секреты Голливуда постепенно становятся явью благодаря новым откровениям звезд ТВ и кино, оказавшихся в числе многочисленных жертв отдельных влиятельных извращенцев.

Марк Дайс констатирует, что ведущие СМИ наконец-то начали освещать тему разлагающей и связанной с посягательством на сексуальную неприкосновенность традиции подбора актеров, однако еще очень и очень многое здесь по-прежнему остаются нерасследованным. Например, история с Вайнштейном могла быть обнародована в «New York Times» еще 13 лет назад, но тогда громкое разоблачение репортера Уоррена Форроу попросту отказались публиковать – лишь благодаря тому, что проблемой заинтересовались в редакции журнала «The New Yorker», перед читателями впервые была приоткрыта завеса грязных тайн, о которых сейчас говорит уже весь мир.

На данный момент обвинения в домогательствах также выдвинуты в адрес главы «Amazon Studios» Рона Прайса, но все это лишь вершина айсберга, скрывающегося от широкой публики за голливудскими кулисами. Например, появляются на свет откровения очевидцев, которые повествуют о проявляющих нездоровый интерес к подчиненным им актерам продюсерах-геях. Известный комик и бывший игрок в американский футбол Терри Крюс признался в том, что неоднократно подвергался сексуальному насилию со стороны коллег по съемочной площадке, но долгое время попросту боялся говорить об этом. Аналогичный случай произошел и в жизни звезды молодежного сериала «Бухта Доусона» Джеймса ван дер Бика, и наверняка он является далеко не последним в списке тех, кому пришлось пережить подобное, однако нежелание быть обвиненными в гомофобии и боязнь мести со стороны влиятельного гей-сообщества заставляет остальных жертв по-прежнему держать свой язык за зубами. И их опасения небеспочвенны, ведь еще свеж в памяти случай с экс-директором компании «Mozilla» Бренданом Айком, который лишился своего поста после высказанной им в 2008 году публичной поддержки в отношении запрета однополых браков.

Столь откровенное давление на неугодных привело к тому, что в последнее время все больше поддерживающих традиционные ценности деятелей американского искусства прямо заявляют о наличии заправляющей индустрией развлечений гей-мафии, которая является весьма могущественной организацией и не терпит тех смельчаков, кто пытается перейти ей дорогу. Отдельно стоит отметить, что после отмены предыдущим президентом Бараком Обамой закона под условным названием «не спрашивай, не говори» и допуска геев к службе в Вооруженных Силах в ее рядах началась настоящая эпидемия изнасилований солдат.

 ИСТОЧНИК 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки