,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

07.09.2017

Хиллари Клинтон расскажет в своих мемуарах о неразделённой любви к Путину

07.09.2017

фото: a katz / Shutterstock.com

Знаете, куда пропала Хиллари Клинтон после выборов? Оказывается, всё это время она писала мемуары, которые больше походят на фантастический роман. Книга появится на полках через неделю. Центральной темой произведения Клинтон будут причины её проигрыша на выборах. В качестве двух главных названы: «вмешательство России» и бывший директор ФБР Джеймс Коми.

Разумеется, Хиллари даже не допускает мысли, что она могла не понравиться американским избирателям. Пишет, что её переиграл Путин. Дескать, она не могла предположить, что у российского лидера хватит смелости атаковать американскую демократию прямо у неё под носом.

По её словам, пока Путин атаковал политические институты США, она пыталась смутить его пристальным взглядом. Сейчас он якобы привёл в Белый Дом свою марионетку, но это ещё не конец. Теряюсь в догадках, что же будет делать Клинтон?! Снова пристально посмотрит?!

По ходу написания Хиллари неоднократно позволила себе перейти на личности. Рассказывает, что Путин не любит женщин, а также обижен на США, поэтому-то и осуществил в отношении Клинтон «вендетту». Всё сходится. «Доказательства» однозначно указывают на российского лидера.

Раскритиковала Хиллари также и Барака Обаму. По её словам, чернокожий президент должен был выступить с чрезвычайным обращением к нации. И что сказать?! Россия атаковала нашу демократию? Американцы раньше постоянно хвалились силой своих политических институтов, а теперь что?! Управление американским обществом возможно только после выдуманных причин для мобилизации?

В итоге Клинтон признаёт, что Путин атаковал американскую демократию, и это сошло ему с рук. В общем, даже пристального взгляда не дождёмся. Россия разорвала политические институты банановой республики, не явившись на поединок. Расслабьтесь, госпожа Клинтон, и получайте удовольствие. 

Илья Новицкий,
специально для Politikus.ru

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки