,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

23.06.2019

"Хоть не в четыре утра?" Соловьев публично отчитал Зеленского за "верх цинизма""

23.06.2019

Хоть не в четыре утра? Соловьев публично отчитал Зеленского за верх цинизма

 

Телеведущий Владимир Соловьёв публично отчитал Владимира Зеленского за "верх цинизма" - рассуждения о мире в то время, как ВСУ атакуют маленькую донецкую девочку. "Хоть не в четыре утра?" - саркастически спрашивает он.

В субботу, 22 июня, во время миномётной атаки украинских карателей в Горловке был ранен ребёнок. ВСУ открыли огонь со стороны Дзержинска. Осколками одной из мин посекло ногу 13-летней девочки. Один крупный осколок вошёл глубоко в ткани, так что девочке потребовалась сложная операция.

Телеведущий Владимир Соловьёв, комментируя нападение в своём телеграм-канале, обратил внимание на то, что атака последовала после рассуждений украинского президента о мире. Владимир Зеленский говорил, что "война приносит только кровь, горе и страдания", и призвал сделать всё, чтобы спасти от её ужасов будущие поколения.

"Ранена девочка. Что это, если не верх цинизма? 22 июня. Хоть не в 4 утра?" - спросил Соловьёв, проводя аналогию между действиями Киева и вероломным нападением фашистской Германии 22 июня 1941 года.

Фото: телеграм/Владимир Соловьёв

Ранее боевики  батальона "Азов" (организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена) записали на "счёт" ДНР подорвавшихся на своём же минном поле карателей. 

ЧП случилось во время попытки прорыва вооружённой группы в горловском направлении в Донбассе. Боевики оказались на своём же минном поле и подорвались на нём. Погибли двое, и ещё девять ранены осколками.

В произошедшем обвинили защитников ДНР.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки