,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

24.09.2020

Иностранцы не поверили в российский прорыв в области электротехники

24.09.2020

 

 

Стенд электротехнической компании «МЕАНДР» на выставке «Автоматизация». 21.09.2020. КВЦ «Экспофорум»

Иностранные специалисты не поверили, что представленное российской электротехнической компанией «МЕАНДР» реле контроля тока работает без подключения оперативного питания, сообщил представитель фирмы Андрей Васендин 22 сентября в беседе с корреспондентом ИА Красная Весна на выставке «Автоматизация».

Компания представила на выставке свою продукцию, в том числе уникальное реле контроля переменного тока, которое может работать без дополнительного питания. Это устройство можно использовать в полевых условиях, где требуется организовать контроль, а источников питания нет. По словам представителя компании, подобных моделей у других производителей на рынке не существует.

Реле контроля тока от электротехнической компании «МЕАНДР» (Санкт-Петербург), которые могут работать без подключения оперативного питания

«Иностранцы сказали, что это невозможно. Они предположили, будто мы жулики и дурим народ. Они говорят: у вас где-то внутри под стендом что-то, что заставляет их работать», — сказал Васендин.

По словам специалиста, выпускаемое компанией устройство работает от измеряемой цепи — как при напряжении 1 Вольт, так и при напряжении 1000 Вольт. Регулируемый порог срабатывания составляет от 10 до 100% максимального значения тока, регулируемая задержка срабатывания — 02–20 с.

Напомним, с 21 по 23 сентября в Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» работают международные специализированные выставки «Автоматизация» и «Радиоэлектроника и приборостроение».

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/1ffae970

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки