,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

27.01.2020

Исполнительница главной роли в легендарном советском фильме «Мэри Поппинс, до свидания» Наталья Андрейченко, которая сейчас находится в Мексике, перестала выходить на связь

27.01.2020

 Исполнительница главной роли в легендарном советском фильме «Мэри Поппинс, до свидания» Наталья Андрейченко, которая сейчас находится в Мексике, перестала выходить на связь. Об этом сообщил её представитель Ян Трунцев в аккаунте актрисы. По его словам, связи с Натальей нет уже больше суток.

— В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в 15:00, сказав о плохом самочувствии и усталости, её клонило в сон (в последние дни у неё шла напряжённая подготовка к запуску одного проекта). После того как она села в машину, больше не выходила на связь… Ехать ей около часа за рулём, — написал Трунцев.

В беседе с телеканалом «360» представитель актрисы рассказал, что накануне у Андрейченко начались проблемы со здоровьем. Она простудилась и принимала антибиотики.

— Она плавала в бассейне, и у неё поднималась температура. Она простудила ухо, и из-за этого произошло воспаление, она пила антибиотики… Марэт сказала, что она уехала на машине за рулём. Больше на связь не выходила, это очень странно, с учётом того что она плохо себя чувствовала, — рассказал он.

По его словам, и российский, и американский номера Андрейченко недоступны. Он добавил, что на связь также не выходит и её сын, который живёт в Швейцарии. Последняя надежда на помощника актрисы в Мексике, рабочий день которого ещё не начался из-за разных часовых поясов.

Ранее в Перу пропала экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня. Перед поездкой звезда интересовалась, как правильно готовиться к путешествию. Подписчиков она уверяла, что собирается в джунгли, где якобы до сих пор обитают племена аборигенов-людоедов.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки