,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

23.05.2018

Ким Чен Ыну угрожают переворотом, пока он будет на саммите с Трампом

23.05.2018

Американские журналисты нашли косвенные свидетельства того, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, опасаясь военного переворота в КНДР, пока он отсутствует, готовится моментально вернуться на родину после переговоров с Дональдом Трампом.

Лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну угрожают переворотом, пока он будет в Сингапуре проводить переговоры с Дональдом Трампом. Именно в этот момент маршала Кима попытаются сместить с его постов или произвести военный переворот.

Такое развитие событий не исключило издание The Washington Post. Так, по данным источников газеты, в рамках подготовки переговоров в Сингапуре, которые планируются на 12 мая, отдельно обсуждались многочисленные вопросы безопасности Ким Чен Ына.

И, в частности, сможет ли его самолет быть сразу заправлен для перелета в обе стороны. Очевидно, что Ким Чен Ын планирует, если что-то пойдет не так, моментально вернуться на родину. Косвенным свидетельством опасения военного переворота может служить также тот факт, что недавно Ким Чен Ын поменял военное руководство страны.

Последние новости 2018

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки