,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

06.10.2018

Кличко потроллил громадян, оставшихся без горячей воды

06.10.2018

В Киеве вот уже несколько месяцев во многих домах нет горячей воды. И мэр города, Виталий Кличко, вместо того чтобы успокоить разгневанных украинцев, решил их потроллить. Классика жанра для Неньки.

Кличко заявил, мол, отсутствие в городе горячей воды – это не страшно, так как холодную воду всегда можно погреть. В кастрюльках, тазиках, да как угодно. При этом Виталька похвастался, что у него дома стоит бойлер, ну, а он, как известно, не доступен холопам. 

С одной стороны, странное для мэра заявление, ведь он должен заботиться о гражданах. С другой, это Украина, и этим все сказано. Здесь подобные вещи абсолютно нормальны. 

Киевской хунте плевать, как вообще население выживает. В отдельных областях, например, обнищавшие громадяне уже начали поедать зараженную сибирской язвой тухлятину. Кушать захочешь, и не такое съешь. 

А тем временем, Кличко похахатывает в своей хате, а Порошенко и того более. В стране мракобесие какое-то творится, а им с высокой колокольни на все это. Нет дела ни до экономического кризиса, безработицы, бедности и много чего еще. Волнует только, когда МВФ очередной кредит даст, чтобы его себе забрать, а за долги с украинцев гроши выколачивать.

Последние новости 2018

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки