,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

10.02.2019

"Когда техника ломается, они поют сами": "фантастический" гимн России от Павличенко и Репилова восхитил даже иностранцев

10.02.2019

В Сети появилось видео, как российские саночники Семен Павличенко и Роман Репилов спели дуэтом гимн России на церемонии награждения на чемпионате Европы в Оберхофе. Спортсменам не включили музыку, поэтому они исполнили ее а капелла. Даже иностранцы восхитились "фантастической" песней саночников. "Когда техника ломается, они поют сами", - написал в Сети сотрудник Международной федерации санного спорта (FIL) Уилли Уилманн.


У российских спортсменов вновь возникли "проблемы" с гимном во время церемонии награждения. На этот раз без музыки остались саночники Семен Павличенко и Роман Репилов на чемпионате Европы в Оберхофе. Первый завоевал золото, второй - серебро. Организаторы лишили и того и другого российского гимна.

Но спортсмены вышли из положения красиво - спели гимн своей страны а капелла. Дуэт настолько восхитил даже иностранцев, что они назвали импровизированное выступление российских саночников "фантастическим".

"Когда техника ломается, они поют сами. Спасибо Семену Павличенко и Роману Репилову. Самая уникальная церемония награждения всех времен, - написал у себя на странице в Facebook сотрудник Международной федерации санного спорта (FIL) Уилли Уилманн. - Фантастические спортсмены. Великие спортсмены! И фантастические песни!"


«Славься страна, мы гордимся тобой»: После победы на чемпионате Европы в Оберхофе организаторы не включили нашим саночникам гимн России. Семен Павличенко и Роман Репилов взяли микрофон и спели его сами

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки