,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

15.02.2017

КОНЧАЛОВСКИЙ О ПУТИНЕ И О РОССИИ

15.02.2017

 

Личность российского президента регулярно обсуждается как его политическими оппонентами, пытающимися выставить лидера в дурном свете, так и его союзниками, которые не перестают подчеркивать личные качества Путина. Во время показа своего нового фильма «Рай» в Риге, Андрей Кончаловский тоже успел выразить несколько мыслей по поводу российского лидера, пояснив, что может случиться с Россией, если убрать Путина.

«Многие думают, что, если сменить человека в Кремле, все сразу станет хорошо, но разве от этого в подъездах перестанут писать или мусор в окно выбрасывать? Значит, от человека в Кремле зависит не так много, как нам кажется», — заявил режиссер.

Тем самым Кончаловский намекнул на то, что судьба страны, вопреки утверждениям оппозиции, зависит не только от ее лидера, но и от самого народа. Для успешного развития государства в той или иной сфере  важно отношение граждан к самой стране и уважение по отношению к всеобщему делу.

Режиссер отметил, что Путин безусловно является человеком, который сумел объединить государство. По его мнению, без его решений страна бы просто развалилась.

«Он не пьет. Я, например, беру с него пример. Вы заметили, что Путин ни о ком никогда не сказал плохо? Даже о заклятых врагах!», — подметил Кончаловский.

Владимир Путин действительно удивляет своих коллег такими качествами, как сдержанность и непредсказуемость. Кончаловский также вспомнил случай, когда Путин отказался в ответ высылать американских дипломатов, что было необычной реакцией, которую в США никак не ожидали.
Источник: https://newinform.com/45001-konchalovskii-rasskazal-chto-slu…

Новости

Источник →

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки