,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

01.10.2020

Лукашенко опять «переобулся» - мнение депутата Госдумы

01.10.2020

 

 

Президент А Лукашенко снова развернулся в своей политике на 180 градусов, поскольку посчитал, что снова может отдалиться от России. И напрасно, поскольку это может стать причиной захвата в столице Белоруссии правительственных зданий. Такое мнение высказал Евгений Федоров, депутат российской Госдумы.

Он также дал свой прогноз по вариантам дальнейшего развития событий, которые могут произойти в ближайшей перспективе на территории участника Союзного государства. По мнению Е.Федорова, президент Лукашенко опять намерен вернуться к прежнему положению дел, то есть, проводимой им ранее многовекторной политике. Это и стало причиной нового разворота от России, однако, если Москва не станет его поддерживать, глава Белоруссии может получить штурм правительственных зданий, причем, уже спецназом стран НАТО. Этот прогноз депутат озвучил в интервью интернет-каналу «Белрусинфо».

По словам Федорова, Лукашенко посчитал, что сможет управиться с ситуацией исключительно своими силами. Внешний периметр сейчас закрыт Россией, поскольку иначе войска НАТО уже вошли бы в Белоруссию и даже находились в Минске. Политик отметил, что объявленная ранее президентом В. Путиным силовая защита Белоруссии из-за очередного политического кульбита Лукашенко была снята.

Депутат убежден, что разбираться с американскими военными белорусскому президенту придется в любом случае. Но случится это позже, уже после выборов в США. Федоров полагает, что штурм правительства и других госструктур Белоруссии произойдет неизбежно и после этого Лукашенко вновь круто сменит политику, привычно повернувшись к Москве на все те же 180 градусов, только уже лицом.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки