,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

11.02.2019

Лысый и бледнокожий Трамп стал настоящим посмешищем

11.02.2019

Кто-нибудь вообще догадывался о том, что у Трампа есть двойник? Пшеничная шевелюра на голове, ровный загар, белые зубы – все это ненастоящее. Одному человеку удалось отыскать «оригинал» американского президента, и он совсем не такой, как вы его себе представляли.

Отредактированное фото Трампа опубликовал пользователь Твиттера с ником Stone Cold. На этом снимке глава Белого дома представлен, по его мнению, в естественном виде – без пересаженных волос и загара.
Лысый и бледнокожий Трамп стал настоящим посмешищем

Пользователи Сети засмеяли фотожабу с Трампом и подметили, что ему такой вид вообще не идет.

Кто-то написал, что лысый президент больше похож на больного телеведущего. Другой посчитал «парня справа» более надежным человеком. А еще кто-то пошутил, мол, Трамп похож на советского генсека и рисовый пудинг. Из крайности в крайность, короче говоря.

На самом деле, Трампу некрасиво быть лысым и бледным. Гораздо презентабельнее он выглядит со своей знаменитой шевелюрой и переавтозагаренным лицом. Но тут уж, как говорится, дело вкуса. Ведь главное не внешность, а то, какую политику проводит президент. У Трампа с этим небольшие проблемы.

Последние новости 2019

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки