,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

15.06.2019

Медведчук рассказал об уважительном отношении Путина к Зеленскому

15.06.2019

 

 

Глава политсовета «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что президент РФ Владимир Путин уважительно отзывался о главе Украины Владимире Зеленском, передает РИА Новости.

По данным информационного агентства, слова политика прозвучали в эфире украинского телевидения. Медведчук рассказал, что в последних разговорах Путиным с уважением относился к Зеленскому, как минимум потому, что за него проголосовали более 70% граждан страны. Глава политсовета рассказал о том, что на недавнем интервью российский лидер заявил, что планирует «обязательно восстановить отношения с Украиной».

Однако Медведчук согласился не со всеми словами Путина. Он привел высказывание российского главы, что «опыт – дело наживное». Оппозиционер же считает, что избрание президентом страны без соответствующих навыков может негативно сказаться на Украине. Медведчук заявил, что не хочет быть «объектом эксперимента». Украинский политик также полагает, что позиция Зеленского по некоторым аспектам напоминает риторику экс-президента Петра Порошенко.

Ранее глава Украины заявил о готовности к переговорам с Россией, а также к выполнению минских соглашений.

Автор: Альбина Ахмадеева
Источник: https://politexpert.net/155346-medvedchuk-rasskazal-ob-uvazhitelnom-otnoshenii-putina-k-zelenskomu

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки