,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

23.01.2018

Мнение американцев расходится с позицией Вашингтона: люди отказались бояться «корабля-шпиона» РФ у берегов США

23.01.2018

 

«Это нормально – мы же отправляем свои корабли в Черное море», - так комментируют простые американцы сообщение телеканала Fox News о том, что к берегам США подошел корабль-шпион РФ.
Телеканал Fox News и другие американские СМИ сообщили о том, что к берегам США подошел российский корабль разведчик «Виктор Леонов». В новостях жителям свободной Америки предлагают бояться этой ситуации. Однако рядовые граждане не разделяют этих опасений. Комментируя сообщения СМИ, они вполне разумно говорят, что это – обычная практика. Кроме того, они указывают на то, что Пентагон также отправляет свои эсминцы в Черное море, пишет ФБА «Экономика сегодня»

К слову, американские военные уточнили, что российский корабль проекта 864 «Виктор Леонов», появление которого зафиксировано у берегов Северной Каролины, выполняет обычную разведывательную миссию. Однако некоторые издания решили придать стандартному событию негативный оттенок. К слову, на это указал один из зрителей телеканала Fox News.

Мнение американцев расходится с позицией Вашингтона: люди отказались бояться «корабля-шпиона» РФ у берегов США



Фото: Prt Scr foxnews.com
Люди сходятся во мнении, что СМИ в очередной попытались представить рядовое событие как сенсацию. Так, зритель Fox News отметил, что российские корабли постоянно ходят вокруг США, так же, как и Вашингтон регулярно отправляет военных к побережью России. По крайней мере сто раз за последний год, написал зритель, сообщалось о подобном. Скорее всего, соглашается с ним другой американец, СМИ пытаются просто заработать рейтинги, создавая скандал ни на чем.
Ранее сообщалось о том, что США намерены изучать соседей России на предмет их готовности к войне.
Автор: Мария Красикова.

Источник: https://politexpert.net/88059-mnenie-amerikancev-raskhoditsy...

Информационно развлекательный портал новости факты события

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки