,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

05.10.2018

Ненька собралась на учения в море, а корабли заржавели

05.10.2018

После ситуации в Азовском море, связанной с разворачиванием дополнительных сил РФ в ответ на неправомерные действия украинской стороны в отношении российских судов, Ненька грезит мыслью о полномасштабных учениях. Говорят, что хотят показать свою силу и мощь.

Однако, во-первых, на какие деньги Украина будет устраивать маневры в Азовском море? Во-вторых, на каких суднах, если большинство из них сгнили? У украинского флота, где некогда строились мощнейшие советские бронетанкеры и корабли, в данный момент дела обстоят плохо. От слова совсем.

Недавно ВСМУ насмешили народ своими двумя полудохлыми посудинами, когда выперлись показывать «мощь» в Азовском море. И что же они тогда покажут на учениях? Те же самые развалюхи, которые вот-вот поплывут кверху пузом? Чем бы Ненька не кичилась, на деле эта перемога оказывается пшиком. 

Самое словосочетание «широкомасштабные учения» ничего общего с Украиной не имеют, хоть в армии, хоть во флоте. Майданные власти уже давно все потеряли, и сейчас еще больше позорятся. Для них «еще не вмерла Украина».

Последние новости 2018

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки